Уважаемые партнеры и участники выставки «НЕВА»!

29 декабря 2020

2020 год испытывал всех нас на прочность, но крепкие деловые и дружеские связи делали нас сильнее. В этом году выросла ценность личного общения и открылись новые возможности. Благодаря онлайн-формату к нам смогли присоединиться эксперты со всего мира. Вместе мы обсуждали самые актуальные проблемы морской отрасли, искали способы развития международной торговли и продвижения российских компаний за рубежом.

Совместно с KOTRA (Республика Корея) провели онлайн-конференцию и серию бизнес-встреч с южнокорейскими компаниями.

При поддержке выставки «НЕВА» состоялся III Российско-португальский деловой форум «Инновации: новые возможности и вызовы», впервые в программу была включена специализированная сессия по судостроению.

В декабре прошли переговоры с официальными делегациями дипломатического корпуса Исландии, Великобритании и Индии, достигнуты договоренности о сотрудничестве и проведении в будущем году совместных онлайн-конференций, которые найдут отражение в деловой программе выставки «НЕВА 2021».

Присоединяйтесь к нашим проектам! С программой можно ознакомиться здесь.

Также в 2021 году надеемся увидеться на крупнейшей на постсоветском пространстве и в странах Восточной Европы специализированной выставке «НЕВА». Обещаем сделать ее особенной и на основе полученного в этом году опыта проведения гибридных мероприятий совместить все лучшее, что есть в онлайн и офлайн-формате. К концу 2020 года подтверждено уже более 80% выставочных площадей. Спасибо за оказанное доверие! Совершенно точно, что, объединившись, мы обязательно пройдем любой шторм!

Пусть новый год принесет вам только положительные эмоции и радость общения с интересными людьми!

Ждем с нетерпением встречи!