Судоходная компания «Морвенна» — это надежный судовладелец, оперирующий более 60 судами различного назначения, включая баржи-площадки, Ро-Ро-понтоны, буксиры, толкачи и многоцелевые суда. Основные направления деятельности компании включают транспортировку крупногабаритных, тяжеловесных и проектных грузов, а также разнообразные буксировочные операции и полный комплекс сопутствующих логистических услуг. Флот компании активно задействован в шельфовых проектах, дноуглубительных работах и строительстве ГТС: в Каспийском, Черном, Балтийском морях, на СМП и ВВП.
Морвенна участвует в выставке «НЕВА» уже 10 лет подряд, так как на этом мероприятии собираются ключевые клиенты — фрахтователи барж и буксиров, а также представители судостроительных и судоремонтных предприятий. В этом году будет много компаний из Турции, с которыми СК “Морвенна” уже работает или рассматривает перспективы сотрудничества, особенно в области перевозок крупнотоннажных грузов через внутренние водные пути на Каспий и строительства буксирного флота.
Партнеры компании, такие как ЗАО “Крансервис” и конструкторское бюро “Компас”, также будут участвовать в выставке. Это отличная возможность для продвижения услуг Крансервиса по ремонту и отстою судов, а для Компас — шанс получить заказы на проекты модернизации судов.
В этом году «Морвенна» готовит стенд, который будет нацелен на совмещение рабочей атмосферы и отдыха посетителей выставки. Концепция стенда будет сочетать элементы работы и расслабления, что, безусловно, привлечет внимание всех участников.
Не упустите возможность узнать больше о СК «Морвенна» на стенде F2 179 на выставке «НЕВА 2025»!