Состоялась церемония награждения участников конкурса по стендовому судомоделизму и чемпионата по судомодельному спорту

3 июля 2022

В событии принял участие заместитель генерального директора «НЕВА-Интернэшнл» Андрей Васильченко. Он поблагодарил организаторов за проведение интересного конкурса, который привлек внимание моделистов со всей России и отметил, что будущее развитие судостроения во многом зависит от молодого поколения, его энтузиазма и любви к морским профессиям. И эта основа закладывается с ранних лет, поэтому такие проекты очень важны для всей отрасли.

По итогам конкурса стендового моделизма «НЕВА» вручила подарки своим фаворитам. Это сертификаты на покупки в магазине «Планета инструментов», чтобы молодые изобретатели продолжали развивать свои таланты, а также сертификат на посещение выставки «НЕВА» в почетном статусе «Делегат». Он откроет практически все двери и даст возможность соприкоснуться с миром известных и значимых в отрасли людей, которые проектируют и строят корабли, оснащают их современным оборудованием, внедряют цифровые технологии.

Соревнования проходили на территории «Центрального военно-морского музея им. императора Петра Великого» МО РФ. В этом году на конкурс поступило более 300 работ. Приятно отметить, что любовь к судомоделизму объединила на одной площадке людей разных возрастов. Все без исключения получили заряд положительных эмоций, провели время в дружественной и праздничной атмосфере.

Андрей Васильченко пригласил всех на мероприятия компании «НЕВА-Интернэшнл». В этом году состоится Первый Всероссийский Морской конгресс, в следующем – крупнейшая судостроительная выставка «НЕВА». Традиционно в рамках «НЕВЫ» проходит специализированный Молодежный день с насыщенной программой, включая экскурсию по экспозиции, которая никого не оставляет равнодушным.

Команда «НЕВЫ» благодарит всех причастных к проведению мероприятия и искренне поздравляет победителей!

Фото с церемонии подведения итогов конкурса