Рабочий визит на завод РИАТОМ: новые технологии для судоходства!

27 июня 2025

23 июня состоялся рабочий визит генерального директора компании «Нева-Интернэшнл» Александра Ульянова и его заместителя Андрея Васильченко на завод РИАТОМ. В ходе визита представители компании ознакомились с передовыми системами управления «Катунь-23», мощными и эффективными зарядными устройствами, современными блоками питания, новейшими регуляторами частоты и комплексными системами дистанционного автоматического управления (ДАУ).

Завод РИАТОМ примет участие в выставке «НЕВА 2025», представляя высокотехнологичную продукцию, изготовленную на современной элементной базе с использованием передовых технологий. Все изделия успешно используются для импортозамещения, в том числе в составе изделий специального назначения, и имеют все необходимые сертификаты, лицензии и допуски, включая свидетельства Российского классификационного общества и Российского Морского Регистра Судоходства.

Среди серийной продукции завода можно выделить:

  • Системы аварийно-предупредительной сигнализации и защиты
  • Системы дистанционного автоматического управления (ДАУ)
  • Регуляторы частоты вращения судовых двигателей
  • Контроллеры и исполнительные механизмы
  • Рукояти судоводителя
  • Шкафы управления
  • Зарядные устройства
Надежность, точность и высокое качество исполнения являются приоритетами в работе завода РИАТОМ.

Приглашаем вас посетить стенд РИАТОМ G8 024 в рамках выставки «НЕВА 2025». Ознакомьтесь с инновационными продуктами и узнайте, как они могут повысить безопасность и эффективность вашей деятельности на воде!