Промышленные решения для безопасности: «Спецсистемы» на «НЕВА 2025»

26 июня 2025

В выставке и конференции «НЕВА 2025» примет участие научно-производственная фирма «Спецсистемы». Более 30 лет компания успешно занимается разработкой и производством приборов и систем пожарной автоматики, обеспечивая безопасность на промышленных объектах в самых сложных условиях эксплуатации.

«Спецсистемы» предлагает широкий спектр продукции, включая системы сигнализации, пожаротушения и оповещения для рудников, шахт, ледостойких платформ и морских контейнеров, а также для железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. Все решения компании соответствуют требованиям Технических регламентов ТС и ЕАЭС, а система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Основные продукты:

  • Тепловой многоточечный взрывозащищенный извещатель ИП 102-2х2 (Addi-T)
  • Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации «СПАС-СМ» для морских и речных судов
  • Установка пожарной сигнализации для маломерных речных судов и дорожных машин
  • Установка пожарной сигнализации для тягового подвижного состава (электровозов и тепловозов)
  • Извещатель пожарный комбинированный транспортный унифицированный ИПК-ТУ
Компания «Спецсистемы» активно занимается проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем пожарной автоматики и видеонаблюдения, включая решения для транспорта.

Не упустите возможность узнать больше о «Спецсистемы» и их подходах к обеспечению безопасности на выставке «НЕВА 2025» на стенде Е6 403!