Приглашаем принять участие в конференции «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в судоходстве»

9 сентября 2021

В среду, 22 сентября 2021 г., в рамках деловой программы XVI Международной выставки по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа
«НЕВА 2021» состоится конференция «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в судоходстве».

Партнёром конференции выступает компания РТКОММ (ГК РОСТЕЛЕКОМ).

Будет обсуждаться состояние рынка морской спутниковой связи, новинки и новые возможности на рынке предоставления связи на воде. Важными темами конференции станут: цифровая карта и цифровые сервисы на борту; оборудование, решения и перспективы рынка морского интернета и др. темы.

С докладами выступят представители РТКОММ, ФГУП «Космическая Связь», Orange Business Services, МФТИ, "СервисМарин" и других компаний.

Модерировать мероприятие будет Пинский Александр Савельевич, Председатель Наблюдательного совета Отраслевого Центра МАРИНЕТ.

Конференция «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в судоходстве» состоится в конгрессно-выставочном центре Экспофорум, Павильон G, Конференц-зал №G22-23
22.09.2021 г., с 14.00 до 17.00.

Приглашаем заинтересованных специалистов принять участие! Узнать подробнее >>