Поздравляем с Днем полярника!

20 мая 2022

Коллектив "Нева-Интернэшнл" искренне поздравляет с профессиональным праздником отважных участников полярных экспедиций, работников полярных станций и всех тех, чья жизнь и работа связаны с освоением самой суровой зоны!

Желаем, чтобы даже в самые лютые морозы Вас согревала любовь родных, комфорт и надежность систем, созданных профессионалами высочайшего уровня!

Сложно переоценить значение Арктики для нашей страны и Вашу роль в ее освоении. Сегодня возможности развития транспортных артерий в Северном ледовитом океане и огромные залежи природных ресурсов делают регион частью комплекса политических и экономических отношений. Арктика как никогда прежде привлекательна для инвестиций и плодотворного сотрудничества, в том числе международного.

И так как Санкт-Петербург является одним из центров строительства ледового флота, арктическое судостроение и судоходство было выбрано в качестве одного из приоритетов экспозиционной и деловой программы выставки «НЕВА» и форума TRANSTEC, которые прошли в 2021 году на площадке КВЦ «Экспофорум». Мероприятия состоялись под брендом НЕВА Арктика, где эксперты обсудили возможности судостроительной отрасли для обеспечения новых проектов и повышения эффективности судоходства в Арктике, а также развитие судоходства и перспективы Северного морского пути как международного транзитного коридора.

В 2022 году мы отмечаем 90-летие Северного морского пути. По этому случаю, коллеги, мы рады пригласить Вас принять участие в стратегической сессии: «Северный морской путь: продолжение движения сквозь льды», которая будет организована в рамках I Всероссийского Морского конгресса.
Мероприятие состоится 3 - 4 октября 2022 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36.