Польская компания МАЕМ примет участие в выставке «НЕВА 2021»

9 октября 2020

Компания МАЕМ подтвердила участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. 

МАЕМ производит широкий перечень судовых запчастей для различного оборудования и механизмов машинного отделения судов. Компания специализируемся на топливных, масляных очистителях и системах фильтрации. Производственные площади МАЕМ оснащены современным оборудованием. Благодаря высококвалифицированным кадрам компания способна проектировать и производить как простейшие детали, так и сложные высокоскоростные разделительные блоки с максимальным классом допуска. Качество продукции оценивается судовладельцами по всему миру. Более 5000 судов регулярно снабжаются запасными частями, выпускаемыми MAEM. Дополнительными конкурентными преимуществами польского производителя являются оригинальная система внутреннего обучения персонала и постоянное совершенствование процедур по образцу философии Кайдзен. 

Приглашаем посетить выставку «НЕВА 2021». Выставочные площади будут развернуты в трех павильонах и Пассаже КВЦ «Экспофорум».