Подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «HEBA-Интернэшнл» и Союзом «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (ЛОТПП)

23 августа 2022

Содействие развитию предпринимательства, продвижение интересов представителей бизнеса в России и за рубежом и взаимная поддержка в сфере выставочной деятельности легли в основу соглашения о сотрудничестве. Кроме того, стороны договорились оперативно обмениваться опытом работы по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (ЛОТПП) – одна из наиболее активно развивающихся торгово-промышленных палат РФ, основная задача которой – предоставить предпринимателям возможность завязывать деловые контакты, находить новых клиентов и деловых партнеров.

Компания «НЕВА-Интернэшнл» рада объединить усилия для достижения общей цели.

«Деятельность нашей компании содействует установлению непосредственных связей между российскими и международными производителями и потребителями, продвижению на внутренний и внешний рынки отечественных достижений в сфере транспорта, судостроения, приборо- и машиностроения, образования, науки и экологии. Я уверен, что подписанное сегодня соглашение станет успешным стартом нашего сотрудничества», – генеральный директор «HEBA-Интернэшнл» Александр Ульянов.