НПЦ «НИИ Микроприборов» примет участие в выставке «НЕВА 2021»

4 ноября 2020

АО «НПЦ «НИИМП» подтвердило участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. 

НПЦ «НИИ Микроприборов» – лидер российского рынка светотехнических решений на основе светодиодов для гражданской и военной авиации. Центр разрабатывает и производит полный комплекс внешнего и внутреннего бортового осветительного оборудования для пассажирских, транспортных и боевых самолетов и вертолетов, пилотируемых космических летательных аппаратов. 

Центр сотрудничает с ведущими российскими КБ и авиастроительными предприятиями, ведет перспективные разработки осветительного оборудования для новых проектов летальных аппаратов. Занимаясь разработкой светодиодных приборов с 2003 года, НПЦ «НИИ Микроприборов» накопил большой опыт в данной области, что позволило ему расширить спектр применения своей продукции и выпускать осветительные приборы для морских судов ВМФ РФ. 

В настоящее время предприятием разработано и освоено серийное производство свыше 250 типов светотехнических приборов. НПЦ «НИИМП» ведет опытно-конструкторские работы по заказу Минобороны, Минпромторга, ГК «Роскосмос», ПАО «ОАК», ПАО «Вертолеты России», АО «ОСК» и других организаций. 

Приглашаем посетить выставку «НЕВА 2021». Выставочные площади будут развернуты в трех павильонах и Пассаже КВЦ «Экспофорум».