До выставки «НЕВА 2025» — ключевого события для специалистов морской отрасли России — осталась всего неделя.
Совместно с Минпромторгом России, мы запускаем специальный опрос для сбора актуальных вопросов и предложений к деловой программе.
Нужно перейти по ссылке и выбрать интересующий вас тематический блок или сессию и оставить свой вопрос или идею для обсуждения.
Ваши вопросы будут проанализированы с помощью искусственного интеллекта, а самые важные и востребованные из них войдут в топ-10 для обсуждения на пленарной сессии «Морская отрасль России: инновации и конкурентоспособность в условиях нового миропорядка» под модерацией директора департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России Сергея Абдыкерова.
Наиболее значимые вопросы будут рассмотрены и на других сессиях деловой программы.
Присоединяйтесь к опросу, чтобы обозначить ключевые вызовы отрасли и внести свой вклад в развитие морской индустрии России!
НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС