Мы рады сообщить, что на 18-й Международной выставке и конференции «НЕВА 2025» примет участие компания «Морская Геодезия»! За 13 лет работы они успешно реализовали 240 проектов и получили 16 положительных заключений от ФАУ «Главгосэкспертиза России» по результатам инженерных изысканий.
Компания является официальным представителем Hydro-Tech Marine Technology Co. в России и располагает более 1300 единиц современного изыскательского оборудования. В команде «Морская Геодезия» работают потомственные изыскатели, моряки и инженеры, что позволяет им предоставлять широкий спектр услуг, включая:
- Морские инженерные изыскания
- Автоматизацию и контроль дноуглубительных работ
- Обследование подводных трубопроводов и кабелей
- Информационные технологии
- Подводно-техническое обследование гидротехнических сооружений
- Ремонт морского изыскательского оборудования
Не упустите возможность познакомиться с командой «Морская Геодезия» на выставке «НЕВА 2025» на стенде Е1 354 и узнать больше о их решениях в области морских инженерных изысканий!