Команда «НЕВЫ» встретилась с операционным директором компании «Ренфилд» Даниилом Фетисовым

14 сентября 2026

На встрече присутствовали руководитель отдела по работе с участниками выставки «НЕВА» Василий Ткачев, ведущий менеджер по работе с клиентами Ирина Кривошеина и менеджер Александра Стругова.

Основной темой беседы стала подготовка к «НЕВЕ 2027». Для выставочной экспозиции компания «Ренфилд» формирует совместный с HD Hyundai Electric стенд, который разместится в павильоне F КВЦ «Экспофорум».

«Ренфилд» является квалифицированным поставщиком электрораспределительного оборудования напряжением 0,4 кВ, оборудования для промышленной автоматизации и электронных компонентов для судостроения, нефтегаза, атомной энергетики и других ключевых отраслей.

Особым спросом среди заказчиков пользуется электротехническое оборудование корейского производителя HD Hyundai Electric. В продуктовой линейке представлены воздушные автоматические выключатели, выключатели в литом корпусе, модульное оборудование, магнитные и вакуумные контакторы, тепловые реле, частотные преобразователи и другие изделия. Более подробно с их характеристиками, а также условиями поставки можно будет ознакомиться на площадке «НЕВЫ 2027».