Команда «НЕВЫ» успешно прошла тренинг командообразования.

8 апреля 2022

Коллектив компании «НЕВА-Интернэшнл» провел тренинг эффективного командообразования. Мероприятие состоялось благодаря призу, полученному на мартовском конкурсе.

Напомним, что в рамках подготовки к празднованию Масленицы, Дня защитника Отечества и Международного женского дня состоялся кулинарный конкурс среди дирекций и подразделений компании «Экспофорум-Интернэшнл». 

Команда «НЕВЫ» приготовила грандиозный торт в виде корабля, который буквально сразил и других участников, и членов жюри. Поражала воображение не только визуальная составляющая. Удивить дегустаторов удалось и вкусовыми сочетаниями благодаря огромному разнообразию блинных роллов. Никто не остался голодным! 

После открытого голосования команд на корпоративном празднике, в торжественной обстановке генеральный директор «Экспофорум-Интернэшнл» Сергей Георгиевич Воронков объявил победителей конкурса. Компания «НЕВА-Интернэшнл» заняла второе место и получила подарочный сертификат на 150 тысяч рублей. Эти деньги коллектив решил использовать на развитие своих компетенций. 

«НЕВА-Интернэшнл» проводит публичные мероприятия всероссийского и международного масштаба и создает для участников возможности эффективного взаимодействия, поэтому корпоративное обучение проходило с целью создания эмоционального подъема, получения положительных эмоций, развития творческого потенциала и сотрудничества, повышения уровня доверия и создания настоящей команды. 

В ходе выполнения заданий участники тимбилдинга смогли проявить свои личные качества, творческий потенциал и продемонстрировать слаженную командную работу. В результате коллеги нашли много общих интересов и дополнительные возможности для открытого диалога, им стало проще взаимодействовать и доверять друг другу, что несомненно отразится на положительной работе команды и достижении поставленных бизнес-задач.