Германская фирма D-i davit international-hische примет участие в выставке «НЕВА 2021»

22 октября 2020

D-i davit international-hische подтвердила участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. 

Компания является поставщиком спасательного оборудования и комплектных пакетов для спасения жизни людей для гражданского, коммерческого, военного и специального судостроения. В частности, предлагаются системы шлюпбалок, подъемных устройств и лебедок, лодки, трапы, лестницы и спасательные плоты. 

За 25 лет работы D-i davit international-hische стала одним из мировых лидеров в своей области. Компания имеет развитую международную сеть агентств и сервисных центров. Более 75% продукции экспортируется. 

Приглашаем посетить выставку «НЕВА 2021». Выставочные площади будут развернуты в трех павильонах и Пассаже КВЦ «Экспофорум».