Бизнес-миссия в Китай: CHINA MARITIME для профессионалов морской отрасли!

28 февраля 2025

Команда «НЕВА-Интернэшнл» организует бизнес-миссию с 26 по 28 марта 2025 года на одну из крупнейших отраслевых выставок Китая CHINA MARITIME 2025 (CM 2025). Это мероприятие станет важной площадкой для профессионалов морской отрасли, посвященной оффшорной инженерии, добыче нефти и газа как на шельфе, так и на суше.

Мы обеспечим организацию проживания, трансфер между отелем и выставочной площадкой, а также координацию на выставке и назначение встреч с потенциальными партнерами.

Выставка охватывает широкий спектр тем, включая оффшорную инженерию, добычу нефти и газа, судостроение и морское оборудование, подводные технологии, а также вопросы опреснения морской воды и разработки морских ресурсов. Кроме того, здесь будут представлены решения в области морской энергетики, химических ресурсов, портовых технологий и обеспечения безопасности морской среды.

Это уникальная возможность для расширения деловых связей, изучения новых технологий в морской отрасли и погружения в богатую культуру Китая. Насыщенная культурная программа позволит познакомиться с восточными традициями и установить крепкие связи с коллегами из других стран.

Рассмотрите возможность присоединиться к нашей команде для участия в этом значимом событии