Делегацию компании возглавит генеральный директор Петр Мельник. На центральной линии павильона F в КВЦ «Экспофорум» будет представлен стенд площадью более 100 кв. м, где все желающие смогут ознакомиться с экспозицией АО «НОРДВЕГ».
На протяжении четверти века компания занимается судоремонтом, проектированием и производством люковых закрытий, аппарелей и систем доступа груза на борт судна. Среди крупных заказчиков — такие лидеры отрасли, как «Атомфлот», «Росморпорт», Морспасслужба, ССК «Звезда», Адмиралтейские верфи, Балтийский завод, Совкомфлот, ААНИИ и другие.
Самые заметные реализованные проекты — проектирование, изготовление и монтаж люковых закрытий шлюзов аппаратных для атомных ледокола проекта 22220, модернизация нис «АКАДЕМИК НИКОЛАЙ СТРАХОВ», а так же комплексные ремонты НЭС «Академик Федоров», «Академик Трешников», ледостойкой платформы «Северный Полюс», ремонт системы гидродемпфирования мпк «ЮРИЙ КОРЧАГИН» прямо в море и многие другие впечатляющие работы
«НЕВА 2027» предоставит уникальную возможность узнать о лучших практиках и обменяться опытом с коллегами.