АО «Концерн «НПО Аврора» примет участие в выставке «НЕВА 2021»

14 августа 2020

НПО «Аврора» примет участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. 

АО Концерн «НПО «Аврора» является одним из основных российских предприятий в области автоматизации управления кораблей и судов и представляет собой уникальный комплекс, обеспечивающий научные исследования, проектирование, изготовление, испытания и поддержку эксплуатации автоматизированных систем.

Основными видами деятельности Концерна являются разработка, изготовление, поставка, сервисное обслуживание и ремонт:

  • автоматизированных систем управления техническими средствами и боевых информационно-управляющих систем для надводных кораблей, подводных лодок, специальных подводных аппаратов, морских и речных судов всех типов и классов;

  • тренажеров для обучения экипажей надводных кораблей, подводных лодок, специальных подводных аппаратов, морских и речных судов.

  • систем управления ядерными, газотурбинными, дизельными и другими энергетическими установками;

  • автоматизированных систем управления производственными, технологическими и энергетическими объектами, объектами транспорта и портовыми сооружениями, технологическими процессами добычи, переработки и транспортировки нефти и газа. 

В 2020 году концерн «Аврора» отметил свое 50-летие. В настоящее время он не только успешно выполняет оборонный заказ, но и выпускает конкурентоспособную гражданскую продукцию, востребованную на рынке. 

Приглашаем посетить выставку «НЕВА 2021». Выставочные площади будут развернуты в трех павильонах и Пассаже КВЦ «Экспофорум».