Акция совместно с ИАА «ПортНьюс»

6 июля 2020

«НЕВА» совместно с ИАА «ПортНьюс» проводят акцию в поддержку водного транспорта в регионах 

Водный транспорт в России является одной из социально-экономических основ: суда и грузовые составы доставляют продукты, стройматериалы, топливо и многое другое в самые отдаленные районы страны.

Однако в 2020 году отрасль столкнулась с последствиями пандемии. Ограничительные меры, приостановка производств и падение объемов ряда грузов привели к закономерному снижению числа перевозок. Согласно прогнозу Росморречфлота, общее падение грузопотока для внутреннего водного транспорта может достичь 15-20%.

Понимая важность беспрерывной и стабильной работы водного транспорта в регионах, ООО «НЕВА-Интернэшнл» в партнерстве с ИАА «ПортНьюс» проводят акцию в поддержку компаний отрасли.

50% скидку на заочное участие в Международной выставке-конференции «НЕВА 2021» могут получить компании, принявшие участие в вебинаре «Буксиры-толкачи - главное звено в цепи речных перевозок. Строить будем?». Начало мероприятия - 8 июля в 12:00.

Участники онлайн-дискуссии обсудят значение речных составов и дальнейшее развитие водного транспорта в России в нынешних экономических условиях. Присоединиться может каждый!

Экспертами мероприятия выступят: заместитель руководителя Росморречфлота Константин Анисимов, председатель Совета директоров АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» Александр Шишкин, генеральный директор ООО «Пола Райз» Альберт Выговский, генеральный директор ООО «Прайм Шиппинг» Игорь Ганин, первый заместитель генерального директора ООО «Волготранс» Алексей Пальгов, заместитель директора департамента по работе с клиентами ПАО «ГТЛК» Игорь Ивашин.

Обязательными условиями акции являются:

  • непосредственное участие в вебинаре;
  • место регистрации в одном из регионов РФ (кроме Москвы и Санкт-Петербурга).

Для получения скидки компаниям необходимо отправить соответствующий запрос на адрес info@nevainter.com, с отметкой «Акция заочное участие» в теме письма. Условия действительны до 28 августа включительно.

Подробности заочного участия в выставке «НЕВА 2021» доступны на сайте https://www.nevainter.com/for_exhibitor/absentee_participation/