Компания «НЕВА-Интернэшнл» и НТО им. А.Н. Крылова заключили Соглашение о сотрудничестве

16 июня 2021

Деловые переговоры прошли при участии президента Общероссийской общественной организации «Российское научно-техническое общество судостроителей имени академика А.Н. Крылова» Владимира Никитина, вице-президентов НТО Кирилла Рождественского и Георгия Муру, а также директора по развитию ООО «НЕВА-Интернэшнл» Анны Гусевой.
Заключенное партнерское соглашение предусматривает оказание взаимной информационно-аналитической и экспертно-консультационной поддержки, разработку совместных предложений по реализации государственных инициатив в целях совершенствования инновационной политики в области судостроения, развитие общих коммуникационных площадок российского и международного уровня в целях стимулирования межгосударственного взаимодействия в различных областях, связанных с индустрией судостроения, а также налаживание эффективного взаимодействия между экспертными отраслевыми сообществами, деловыми и политическими кругами.

В рамках достигнутых договоренностей НТО им. А.Н. Крылова приобрел статус научного партнера Международной выставки-конференции «НЕВА». Также стороны договорились о совместной организации деловых мероприятий по тематикам секций «Российского научного-технического общества судостроителей» и экскурсий на верфи и предприятия для делегатов выставки-конференции «НЕВА 2021».

Российское научно-техническое общество им. А.Н. Крылова является одной из крупнейших и старейших общественных профессиональных организаций России, объединяющей ученых и инженеров-кораблестроителей.