6 апреля состоялась встреча команды «НЕВЫ» с генеральным директором компании «Полар СПб» Хазне Алпером

6 апреля 2023

На площадке «НЕВА 2023» компания представит стенд на центральной линии павильона G.

От компании «НЕВА-Интернэшнл» в рабочей встрече приняли участие генеральный директор Александр Ульянов и директор по развитию Владимир Воротынцев.

Компания ООО «Полар СПб» была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге. С момента основания, компания «Полар СПб» стала официальным дистрибьютором и международным сервисным центром известных мировых брендов Japan Radio Company, YDK Technologies, Jotron и Navitron.
В первые годы работы основными направлениями деятельности компании были поставка и сервисное обслуживание радионавигационного оборудования.

В последующие годы «Полар СПб» значительно расширила сферу поставок, начав сотрудничество с известными фирмами-производителями, такими как Gurdesan, Data Hidrolik, Untel и Akisfire.

В настоящее время в область деятельности компании «Полар СПб» входит сервисное обслуживание и поставка:
•    Радионавигационного оборудования;
•    Электрогидравлических рулевых машин и систем управления рулевыми машинами;
•    Палубного оборудования, такого как якорно-швартовное оборудование и краны;
•    Спасательного оборудования;
•    Судовых кабелей;
•    Противопожарных систем.

Преимуществом компании является полное сопровождение проекта: проектирование, поставка, выполнение шеф-монтажных работ, выполнение пуско-наладочных работ, участие в швартовных и ходовых испытаниях, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание оборудования.