28 апреля с 12.00 до 15.00 (по московскому времени) состоится международная онлайн-конференция «Россия – Турция: перспективы международного сотрудничества в области судостроения»

22 апреля 2021

Турция входит в топ-10 стран по объему товарооборота с Россией. В 2020 году на фоне общего сокращения мировой торговли экспортно-импортные операции между РФ и Турцией сократились, в том числе это затронуло и судостроительный сегмент. В целях укрепления взаимодействия российских и турецких судостроительных и судоходных компаний ООО «НЕВА-Интернэшнл», организатор международной выставки «НЕВА», и АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта» проводят онлайн-конференцию при поддержке Турецкой ассоциации судостроителей и Турецкой ассоциации экспортеров судов и яхт. Языковым партнером выступает бюро переводов «ЭГО Транслейтинг».

Программа конференции включает три тематических блока:

  • Аналитика судостроительного рынка России и Турции. Перспективы развития российско-турецкого сотрудничества в области судостроения

  • Потенциал российского судостроительного рынка и возможности локализации турецких компаний в России

  • Экспортно-импортное взаимодействие

В качестве приглашенных экспертов выступят представители крупнейших судостроительных ассоциаций Турции, Минпромторга России, научных центров, а также производители судов и оборудования двух стран.

Участники конференции ознакомятся с инновационными российскими и турецкими разработками, получат возможность обменяться опытом с коллегами. Для российской аудитории будет представлена эксклюзивная информация об экспорте в Турцию и продвижении собственной продукции. Также в программу включен обзор компонентов, комплектующих, дизельных установок, двигателей и другой судостроительной продукции турецких производителей.

Конференция организуется в гибридном формате (на платформе ZOOM и ТВ-студия для российских спикеров).

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО «НЕВА-Интернэшнл», организатор выставки и конференции «НЕВА», в сотрудничестве с отраслевыми союзами и ассоциациями при поддержке Минпромторга и МИД России.

Программа международной онлайн-конференции по ссылке.

ВАЖНО

Подготовлена программа информационной поддержки для малого и среднего бизнеса зарегистрированного в Санкт-Петербурге

Если ваша компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства, вы заинтересованы в экспорте своей продукции в зарубежные страны, вы можете зарегистрироваться на ВСЕ международные конференции «НЕВА-Интернэшнл» и БЕСПЛАТНО получить ряд услуг:

  • Личное участие с презентацией в конференции или презентация продукции вашей компании модератором сессии.

  • Рассылка презентации по всей базе иностранных участников.

  • Предоставление списка контактов иностранных участников для самостоятельной работы.

Все услуги предоставляются бесплатно, на основании соглашения. 

Оставить заявку: a.guseva@nevainter.com