1 февраля состоится онлайн-конференция «Россия и Германия: технологическое партнерство в области судостроения»

27 января 2021

Мероприятие организовано Российско-Германской внешнеторговой палатой совместно с ООО «НЕВА-Интернэшнл» при поддержке отделения судового и оффшорного оборудования Союза машиностроителей Германии и будет интересно российским компаниям, активно развивающим экспортные каналы реализации продукции гражданского судостроения. 

Приглашенные эксперты осветят различные аспекты взаимодействия представителей морской индустрии России и Германии и обозначат пути дальнейшего укрепления деловых связей. 

Деловая программа включает следующие тематические блоки:

– Общие показатели сотрудничества по судостроению и потенциал развития на фоне глобальных и экологических вызовов

– Присутствие компаний из Германии на российском рынке, аналитический обзор (по сегментам и основному оборудованию)

– «НЕВА» как ключевой маркетинговый отраслевой инструмент для продвижения на российском рынке

– Технологическое партнерство и локализация 

Полная программа конференции https://petersburg.russland.ahk.de/ru/meroprijatija-v-sankt-peterburge/detail/deutschland-und-russland-technologische-partnerschaft-im-schiffbau 

Конференция пройдет с 16:00 до 18:00 (по московскому времени). Регистрация доступна по ссылке. https://russlandahk.microsoftcrmportals.com/ru-RU/campaigns/campaign-details/?id=561f0cdc-c3ca-4402-9e49-01f0c48d93b3 

Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО «Нева-Интернэшнл», организатор выставки и конференции «НЕВА», в сотрудничестве с отраслевыми союзами и ассоциациями при поддержке Минпромторга и МИД России.